Descargar Juegos de Super Heroes PC Medios Requisitos

Hola amigo visitante, en este post encontrarás algunos juegos de super heroes de los universos Marvel y DC Comics, un top 8 con juegos muy entretenidos. Estaré subiendo tops y/o tutoriales cada semana no olvides suscribirte y activar la campanita para no perderte nuevos vídeos.

DESCARGA LOS JUEGOS DEL TOP GRATIS:

Puesto 8: Young Justice: Legacy: https://www.blizzboygames.net/young-justice-legacy-pc-full-espanol/

Puesto 7: Marvel: Ultimate Alliance: https://www.blizzboygames.net/marvel-ultimate-alliance-pc-full-espanol/

Puesto 6: The Incredible Hulk: https://www.blizzboygames.net/the-incredible-hulk-pc-full-espanol/

Puesto 5: X-Men Origins: Wolverine: https://www.blizzboygames.net/x-men-origins-wolverine-pc-full-espanol/

Puesto 4: The Amazing Spider-Man: https://www.blizzboygames.net/the-amazing-spider-man-pc-full-espanol/

Puesto 3: Batman Arkham Asylum:  https://www.blizzboygames.net/batman-arkham-asylum-goty-steam-edition-pc-full-espanol/

Puesto 2: DeadPool: https://www.blizzboygames.net/deadpool-pc-full-espanol/

Puesto 1: Injustice: Gods Among Us: https://www.blizzboygames.net/injustice-gods-among-us-ultimate-edition-pc-full-espanol/

Lost Password